В США убили двух маленьких детей известного украинского музыканта |Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новос ...
В США убили двух маленьких детей известного украинского музыканта
В американском штате Техас были найдены убитыми две несовершеннолетние дочери украинского пианиста Вадима Холоденко. Мама девочек получила тяжелые колото-резаные раны.
Как сообщает информационное агентство Reuters, трупы 5-летней Ники и годовалой Микели обнаружил сам отец малышек, пришедший в гости к своей бывшей жене Софии Цыганковой, с которой все это время проживали дети.
Отец обнаружил своих детей в кроватках, лежащих без признаков жизни. К моменту его прихода жена была жива — она получила несколько колото-резаных ран и была доставлена вызванной службой спасения в ближайшую клинику. После проведенной операции ее жизни ничего не угрожает.
Полиция штата рассматривает версию нападения на дом бывшей супруги Холоденко. Однако их смущает два факта: следов взлома обнаружено не было, а на теле детей, в отличии от их матери, не было обнаружено внешних травм. Сам отец убитых в круг подозреваемых полицией не входит.
Украинский пианист Вадим Холоденко переехал в Соединенные Штаты три года назад вместе женой и детьми после победы в конкурсе имени Вана Клиберна в Форт-Уэрте. В 2015 году Холоденко и Цыганкова перестали жить вместе.
![Система Orphus](/scripts/orphrbk/img/orphrbk.png)
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||